logo

Eine starke treibende Kraft entsteht aus der Qualität der Superror!

Startseite ProdukteElektrostarter-Motor

YTM QDJ2850C 24V 12T 9,0KW Anlassermotor 8200308 für CAT320D2 39MT LKW Schwerlast-Ersatzteil

YTM QDJ2850C 24V 12T 9,0KW Anlassermotor 8200308 für CAT320D2 39MT LKW Schwerlast-Ersatzteil

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: YTM
Modellnummer: QDJ2850C
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 pc
Preis: 85 - 120 USD per set
Verpackung Informationen: Jeder mit Karton, vier Farben sind erhältlich, 2 bis 4 Stück in einer größeren Kartonbox.
Lieferzeit: 15 - 15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktbeschreibung: 24V 12T 9KW Motornr.: 39MT – R12
Garantie: 1 Jahr Bedingungen: 100 % neu
Anwendung: 320D2 Automarke: LKW
Hervorheben:

24V Schwerlast-Anlassermotor

,

CAT320D2 Ersatz-Anlassermotor

,

9

YTM QDJ2850C 24V 12T 9,0 kW Startermotor
Ersatzstartermotor für schwere Lkw CAT320D2 39MT und kompatibel mit Jichai 140 Anwendungen.
Produktspezifikationen
Marke YTM
Spannung 24 V
Leistungsausgabe 9.0KW
Zähne 12
Abwechslung Im Uhrzeigersinn (CW)
Motorenverträglichkeit DELCO / FORD
Typ der Wohnung Drehbares DE-Gehäuse
Anwendungen Kompatibel mit Cummins
Typ der Montage 39 MT
Kreuzbezüge und OEM-Teilnummern
Hersteller Teilnummer
DELCO/FORD 19011521
DELCO/FORD 8200090
DELCO/FORD 8200091
DELCO/FORD 8200288
DELCO/FORD 8200289
DELCO/FORD 8200290
DELCO/FORD 8200308
Produktbilder
YTM QDJ2850C Starter Motor front view showing mounting flange and electrical connections YTM QDJ2850C Starter Motor side view showing gear teeth and housing details
Häufig gestellte Fragen
Sind Ihre Produkte brandneu oder neu hergestellt?
Alle unsere Produkte sind 100% brandneu, aus reinem Kupfer, wir lehnen nachholte Teile ab und mischen nie Kupfer mit Aluminium in unseren Spulen.
Was sind Ihre Qualitätssicherungsmaßnahmen? Wie handhaben Sie den Kundendienst?
Jeder Motor wird vor der Verpackung von einem kanadischen DV-Tester getestet, mit einem Prüfbericht. Wir bieten eine 18-monatige Garantie ab dem Herstellungsdatum.Bei nachgewiesenen Herstellungsfehlern, die per Video überprüft werden, Fotos oder 3D-Modelle, werden wir bedingungslos kostenlose Ersatzprodukte oder eine gleichwertige Entschädigung zur Verfügung stellen.
Welche Produkte sind derzeit auf Lager?
In-stock-Artikel versenden innerhalb von 1 bis 7 Tagen. Wir haben derzeit fast 8.000 SKUs, mit breiter Kompatibilität innerhalb der gleichen Serie.
Was ist Ihr MOQ?
Die MOQ für normale Vorräte beträgt 2 Einheiten. Unsere Standardverpackung beträgt eine Einheit pro Karton, wobei zwei Einheiten pro Versandkarton enthalten sind. Für kleine Motoren enthält ein Versandkarton typischerweise 4 bis 6 Einheiten.
Bieten Sie OEM/ODM-Dienste an?
Absolut! Wir bieten gerne OEM/ODM-Dienstleistungen für kundenspezifische Verpackungen und Markenetiketten an. Die MOQ beträgt 100 Einheiten. Bitte beachten Sie: Diese MOQ gilt für Artikel mit genau den gleichen Verpackungsmaßen (Länge,Breite, und Höhe).

Kontaktdaten
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Ansprechpartner: Amy Peng

Telefon: +8618998450118

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte
Referenzen
Datenschutz-Bestimmungen | CHINA Gut Qualität Anlasser-Motor Anbieter. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.