logo

Eine starke treibende Kraft entsteht aus der Qualität der Superror!

Startseite ProdukteElektrischer Generator-Motor

DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast

DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast

  • DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast
  • DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast
  • DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast
DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Schwerlast
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: YUTE
Modellnummer: DR203
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: YTM /Neutral /Maßgeschneidert
Lieferzeit: 15-30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück/Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Marke: YTM/Neutral Garantie: 1 Jahr
Zustand: 100 % neu Mindestbestellmenge: Mindestbestellmenge
Lieferzeit: 15 ~ 30 Tage
Hervorheben:

24V 60A Schwerlast-Lichtmaschine

,

8PK LKW-Generator Lichtmaschine

,

Delco 12730N Ersatzlichtmaschine

DR203 24V 60A 8PK Lichtmaschine
OE 21EA00040 25029007B für Delco 12730N LKW Generator Heavy Duty
Produktübersicht
Die DR203 Lichtmaschine ist für 6BT-Motoren, Hyundai R220-5/R305 Bagger und LG856 Lader konzipiert. Diese Heavy-Duty 24V 60A Lichtmaschine verfügt über eine 8PK-Riemenscheibe und folgt der DELCO-Äquivalentstruktur für einen direkten Plug-and-Play-Austausch. Hergestellt in unserer eigenen Anlage, durchläuft jede Einheit umfassende Leistungstests, um die Zuverlässigkeit in anspruchsvollen Bergbau- und Bauanwendungen zu gewährleisten.
Produktspezifikationen
Marke YTM
Produktname Lichtmaschine
Hersteller Yute
Spezifikation 24V 60A 74-46
Anwendung für 6BT R220-5 R305 LG856
OEM-Referenz
Hersteller OEM-Nummer
DAEWOO 25029007B
DAEWOO 25029009
KOMATSU 6008256110
KOMATSU 6008256310
KOMATSU 6008256370
KOMATSU 6008616110
KOMATSU 6008616111
NIKKO 350004190
NIKKO 350004220
NIKKO 350004350
NIKKO 350004351
NIKKO 350004400
NIKKO 350004500
NIKKO 350004501
Hauptmerkmale
  • 24V 60A hohe Leistung mit 8PK-Riemenscheibe für stabile Übertragung ohne Rutschen
  • Integrierter Spannungsregler sorgt für stabile Spannung zum Schutz der elektronischen Komponenten der Maschine
  • Eigene Fabrikversorgung mit vollständiger Inspektion vor dem Versand, um gleichbleibende Qualität für Großaufträge zu gewährleisten
Produktbilder
DR203 Alternator front view DR203 Alternator side view
Herstellerprofil
YTM manufacturing facility YTM production line YTM quality control process YTM company certification YTM warehouse storage YTM testing equipment YTM packaging and shipping

Kontaktdaten
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Ansprechpartner: Amy Peng

Telefon: +8618998450118

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte
Referenzen
Datenschutz-Bestimmungen | CHINA Gut Qualität Anlasser-Motor Anbieter. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.